Как Путин смог заставить *ов ввести санкции, дабы начать уже развивать свою экономику и в тоже время разорил *кие нефтекомпании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
они давно разорились,как нефть начали покупать у других. так что путин опоздал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развил уже экономику Путин?
Верховный Наставник (105741)
Просто Путин,
в спокойные сытые годы,
когда в казну вливались сотни-сотни-сотни миллиардов за экспорт нефти-газа,
ни как не знал как бы это чё-нибудь начать,
а тут ему европейцы подсказали.

Только кому нужен лидер,
который в сытые спокойные годы не знает как бы это чё-нибудь начать ?
Хранитель Истины (305347)
ты раскрыл секретный план Путина.
это большая еврейская хитрость.
Наставник (29730)
А сам без пинка в зад он развивать ничего не способен? Теперь скажет: развивать не на что. Так неразвитыми и останемся.
Наставник (65291)
а как Обама сегодня хвастался что нашу экономику в пыль разорил . - а нечего было разорять . вот придурок .
Мудрец (19387)
пиндосов уже заносит на поворотах
от своих сказок

абамка задницу спасает
провалился
дотянуть срок хочет "достойно"
чтобы не выкинули