Зачем вакцинация, если все (по крайней мере в более-менее крупных городах) уже перенесли ковид ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тех, кто перенес - не прививают.
Верховный Наставник (162416)
а как же бабло??? его осваивать надо.
Верховный Наставник (123398)
Иммунитет ослабевает со временем. Это первое. Второе: процент переболевших не так уж и высок, и половины нет.
Вопрос основан на ложном утверждении.
Верховный Наставник (207781)
в России официально зарегистрировано 3 720 000 заболевших, даже если их число в три раза выше, с учетом бессимптомных и не обращавшихся, то это будет только 7,5% от общего числа граждан РФ.....а для подавления инфекции нужно как минимум 60-70%, надеюсь теперь понятно зачем нужна вакцинация....