Не знаю как вас благодарить, Вы так помогли мне выжить,поражение лёгких у всех было 50% и более. Я уже сам питаюсь без всякой помощи, хожу и родителей выписали из госпиталя. Ковид страшная гадость.

от ковида Осталась только реабилитация, но с нею я справлюсь !

Спасибо огромное за помощь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (653268)
Будьте здоровы впредь!
И никогда больше не болейте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выздоравливайте быстрее и больше не болейте.
Здоровья и удачи!
Просветленный (622621)
Тут есть долпойоппы которые в него не верят. Здоровья тебе и быстрого восстановления.
Просветленный (644158)
А врачам спасибо? Медсестрам?
Хранитель Истины (305457)
Поздравляю! Рад, что ты выкарабкался!
Деоай дыхат гимнастику, лежи на животе, не перегружайся.
Восстанавливайся!

А мну выписывают через пару дней. 20%.
Наставник (73206)
Молодец Не хрен в короне , когда вокруг товарищи)
:-)
Наставник (59527)
Кто то переносит легко, кто то тяжелее, кто то очень тяжело, а кто то летально, а кому то еще и везет.
Медленно, но у многих выработается иммунитет и переносить будут легче.
Выздоравливайте!
Хранитель Истины (487945)
ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Верховный Наставник (150816)
Значит ты еще не сделал чего то главного в жизни...поправляйся.
Верховный Наставник (169975)
а я не знала. держись, Вовка
Не радуйся раньше времени нет Вовчик!не надо!у меня он был 2 месяца назад с поражением 45-55% а сейчас последствия не очень хорошие
Хранитель Истины (493054)
Молодец! Так держать!
Вовка, ура!!! Мы страшно рады, что все обошлось! Поправляйтесь быстрее!
Наставник (95866)
Отлично! Уже переживала, спрашивала. Здоровья!

https://old.qna.center/question/5624331
Верховный Наставник (135804)
Вот и хорошо что справились !

Вы ж не верили в ковидлу.
Верховный Наставник (183611)
К реабилитации внимательнее отнеситесь - это очень важно!
А мой родственник умер от пневмонии на днях...на ивл.
Верховный Наставник (148075)
Вовка, рада за тебя и всех твоих, что вопреки нашему здравоохранению, все живы остались и идете на поправку.
Наставник (69346)
молодец Вовка! отработал красиво!))
Хранитель Истины (461956)
Ну и слава Богу, что всё обошлось.