.
Советник (3255)

Если коммунизм - это неизбежное и счастливое будущее всего Человечества, значит на других более высокоразвитых планетах галактики Млечный Путь, уже давным давно построен коммунизм? Правильно я кумекаю?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428082)
Надо белых снегов и бабу Галю Жэтэ туда отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Угу. там и Ленин свой есть.))

Верховный Наставник (162365)
нет. в нашей галактике не более 150 ти цивилизаций и все они моложе земной. не успели.
Наставник (31172)
РЕЧЬ У Маркса шла о будущем человечества,а на галлактиках не пойми кто.Ясно,что не человеки,а гуминолиды.Поэтому там счастливым будущем является гумиллизм,а не коммунизм

,что означает полное отсутствие потребностей вообще,а не их удовлетворение каждому.