я вот одного не пойму..зачем сразу то арестовывать этого Навального?...ну подождите вы с месяц после инаугурации..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Инаугурация-то каким боком?))))))

Правильно и с делали: даже предупредили об аресте, чтобы готов был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..могли бы и сбить самолет на границе..
А какой смысл ждать если уголовно наказуемое деяние уже произошло?
Просветленный (838135)
Да не, все правильно. Когда-то пора закрывать эту богадельню. И рубить с говорящей головы. Придет другой кандидат и его туда же. Пора уже восстанавливать законность и показать, кто в доме хозяин.
Условно освобожденный несет ответственность перед законом.