Закрыли границу с Украиной, а значит и с ДНР, Луганском. Да ещё сразу после визита во Францию. Это такой подарочек к инаугурации *енко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
А ссылочку на официальный источник можно ? А вообще , сейчас под видом беженцев , кого угодно можно ожидать с " той " стороны. Вчера здесь Панда орал , что российские войска переходят границу Украины , да ещё с каким то интересным названием оружия , весь сайт вчера хохотом залился. Так что , звиняйте , уже и не знаем чему верить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
кому закрыли?
поясни
Мудрец (11308)
Пора строитьб Великую Украинскую стену, и безработицу немного уменьшат и гонор потешат. Но это до первых холодов:)
Хранитель Истины (399281)
Ничего не закрыли, только обещали ;)
Просветленный (509683)
ОН самый
Давно пора.
Чукча, украинский националист и российский шовинист идут по берегу... Обычный расклад — бутылка, вынутая пробка, джинн — и по одному желанию на каждого. — Хочу, чтобы реки моей Чукотки кишели рыбой! — говорит чукча. Джинн: — Готово, уже кишат... Украинский националист: — Зробы стину таку высоку вокруг ненькы-Украйины, щоб ни один москаль ни просочывся! — Готово, есть стена вокруг Украины... Российский шовинист: — А эта стена прочная? Джинн: — Очень прочная... — А толстая? — 50 метров... — А высокая? — 100 метров... — Пойдет... Заливай водой до края!
Верховный Наставник (121736)
это возможно официальную .. а степь большая на всю ее погранцов не хватит ..)) было видео на одноклассниках ..так .жители украины спокойно прошли свою границу ..и направились в сторону рф .) украинские погранцы только глазами хлопали .
Мудрец (16618)
А Вова ничего зря не делает. Просите - пожалуйста, обещаем и распоряжаемся. А то что просачиваются, так то шайтаны, мы не виноваты.)
Мудрец (22192)
со стороны Украины это просто нельзя сделать, людей не хватает, к границе нац.гвардии не прорваться, да и граница юридически не оформлена. В российской стороны учили охрану и контроль, чтобы майдановцы не смогли просочиться.