Кстати,коротко о Пашке. Был у меня один Пашка,он был сразу после Серёги,но до Артёма.он был красивее Валеры и ровесник Андрея. Мы хотели поженица...но не поженились и это хорошо,я ж потом встретила Ваху. Вот так вот((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой и негавари..у меня тоже в детском садике много женихов было...
щас расскажу правдивую историю.был у меня в старшей группе жених Костя.хотел на мне "поженится".А в подготовительной группе нас судьба развела...потом затянуло..школа-дом..дом-школа..потом всякое было канеш...Прошло карочи 30(!) лет.И вот встречаю я этого Костю на сайте одноквасники.Он такой сразу загорцевал,пишет типа-ой,чёйта лицо знакомае,ой а чёта нимагу вспомнить кто.нисплю неделю-голову ломаю
Представляешь,какой падлец?!Я можит честна ждала его 30(!) лет!!!А он?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Это ты хвастаешь,или страдаешь,что мало их было..???)))
Привеет!
Какая душераздирающая история)))
прости.тутка!
__________________________________
))
Хранитель Истины (303295)
Как режиссёр, предлагаю снять сериал на эту тему. Коротенько так, серий на 30! В главной роли могу снять Вас ... но сами понимаете, Вам придёЦЦа со мной ... это самое!
Доброе Утро Мариночка!)
Хранитель Истины (252856)
В, общем...такие дела...
Все мужиков п.е.р.е.е.б.л.а....
Верховный Наставник (222453)
Если станет скучно можно поиграть...

Верховный Наставник (248866)
Вот поэтому полная Москва вах.И их поголовье таким образом всё увеличивается