.
Советник (2567)

Нынешняя молодежь - это опора и надежда прекрасной России будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Прекрасная Россия б у б у б у
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Время покажет....
ДОброе утро
Наставник (92501)
Ясен-красен.
Будущее это их мир!
Хранитель Истины (437413)
Тупые педерасты были всегда....,но это не говорит о том,что все такие....Основная масса - нормальные...
Верховный Наставник (235969)
Столько реального и виртуального дерьма в эту Россию натащили, что ей надо генеральную влажную уборку с дезинфекцией. А этим клиниговым только доверь.
А.. Молодежь.. Хуйвэньбины были, мажоры были, квакеры всякие, им только дай реализоваться.
Молодежь разная. Есть откровенное быдло, есть "золотая", а есть талантливая, умная, образованная. Она да, надежда страны.
Хранитель Истины (350008)
нууу... с годами поумнеют
вспомни бывшего заокеанского госсекретаря Джона Керри
в молодости он скакал против войны во Вьетнаме, а повзрослел - и совсем другой взгляд на это появился