По ТВ что там показывают народу что то или как обычно молчок ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
За что получают бюджетные деньги гос каналы?..за то чтобы показывать всякую *ню шоу и сериалы ,которые * не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Полный молчок
Верховный Наставник (131621)
*ь какуюто крутят , мозги туманят
Наставник (63032)
показывают как хомячков задерживают... пополнение бюджета, рядов Армии и Флота..
а ты свой телек пропила?
Хранитель Истины (350008)
про скачущих дебилов что ли?
днем видел по НТВ сюжет в новостях в 16 часов, а недавно Брилев в субботних "Вестях" в 20 часов много интересного показал
даже Хабаровск показал, представляешь? кстати, жалкое зрелище
Верховный Наставник (191141)
Придурки сами в кучи сбиваются)) чтобы посидеть))
Показывают. И фейки от ливер-СМИ тоже.