Счас подходил к квартире, соседская кошка посмотрела не просто как на врага народа, как обычно, а как будь-то вообще впервые видит)) И шуганулась, как бешеный мамонт) Что это с ней ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19340)
Это что с тобой?
Что-то она про тебя узнала, но сказать не смогла...
Рекомендация.....

Зайди домой , возьми вкусняшки (Мяско, колбаски)
Выйди из квартиры...примани кисулю
Заведи с ней разговор "за жизнь"
После этого она на тебя смотреть будет, как на ДРУГАНА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Трудные дни.
Может месячные почуяла
Наставник (53004)
Ничего это с ней, всё с ней нормально, у киси такое настроение, скажи спасибо, что не бросилась ваще
у меня две кошки и один кот,когда иду по улице домой,они меня шугаются ,а во дворе нет,у кошек когда они не на своей територрии,существует страх,и они не совсем качественно видят и различают объекты.