Согласны что либералы или болотные, как их там, должны благодарить Президента России,что гнев народа ещё не вылился на всех этих клоунофф???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы повторяете слова Геббельса...
Наставник (81279)
А чего он такого сделал, чтобы народ успокоить?
"Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра — проблема"
(цитата от 1999 года..)
Верховный Наставник (144270)
Гнев народа надо организовать...Указать народу- на кого гневаться. И сколько народу должно прийти гневаться- тоже надо посчитать заранее.
зы. Болотных либералов от силы тысячи две ПО ВСЕЙ России наберется- остальные- просто верят тому что видят- и верят тому что им скажут.
зы. На Болотную не ходил- но то что мочалки для мытья посуды привозят из Турции, веники подметать пол из Китая, редиску и зеленый лук -из Израиля- меня не радует...