А что у вас есть на случай Когда кушать хочется - а готовить лень??? Ну - доширак тама или баночка+

сухого картофельного пюре? Где просто залить кипятком...я вот сейчас такую пюрешку и сооружу. В баночке. Ибо больше кроме молока ничего нету. Даже хлеба....в холодильнике молоко, творог и яйца. А кушать хочется...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пельмени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251974)
тушёнка ))
Наставник (92506)
У меня сало постоянно в морозилке. Сам копчу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Пельменей , Полная Морозилка.......
Наставник (80512)
мука есть?
Наставник (35942)
Консервы есть овощные и рыбные, да гречку к ним отварить. Гречка минут 15 варится.
Хранитель Истины (345443)

Когда дома кушать нечего, надо обязательно сходить в гости...
Яйца с майонезом самый вкусный и быстрый способ перекусить . Химию не признаю .
Для залить кипятком у меня есть кускус, рекомендую. К нему, если нет колбасы или чего-то такого, мясного - открою банку шпрот или сайры.
Наставник (95863)
Нужно запасаться мукой. Лепешку быстро на сковородке пожарить.
Яичница и закрутки.
Верховный Наставник (164793)
Есть тушенка и соленые грибы.
Хранитель Истины (493319)
Есть супы в пакетиках, ролтон. Но это на случай моего возвращения из странствий