А вот что ты готовишь...когда готовить лень, но смертельно хочется есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182925)
Съедаю банан ,и уже не смертельно есть хочется
Ну и чаю с бутербродами можно попить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
заказываю пиццу или сушики..
Наставник (91001)
Ой да лад овсянка и яичница всем под силу.
Наставник (62171)
нет ..я заранее ...потому что знаю что буду есть...)))
Просветленный (736119)
пару тостеров, сыплю на них соль, тру чесноком, а на обратную сторону сыр с дырками!
Верховный Наставник (156627)
если смертельно, то пью воду, сколько влезает)
потом можно омлет забацать)
Мудрец (22599)
Отвариваю сосиски, жарю картошку фри, да и так у меня полно всяких ролтонов, дошираков, если есть помидоры, лук, огурцы, то делаю салат. Приготовление любого из этих блюд занимает минут 5 времени. Вкусно и сытно, хоть и не всегда полезно для здоровья. Я вообще готовить не умею и учиться не собираюсь, мне и так нормально.
Ну еще бутерброды или тушенку в микроволновке.
Наставник (25742)
Хлеб и варенье...
могу хлеба с водой)
а если есть соль...,то сыт))