Что Вы едите, когда хочется есть, а готовить лень ? вот такой простой вопрос)

только не надо про рестораны
обычный перекус.
что у вас есть дома такого, чтобы можно было не готовить или готовить, но очень быстро)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86004)
Яйца!))
привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хлеб с маслом и сыром...запивая чаем...
Верховный Наставник (180980)
когда хочется есть, а готовить лень, готовит жена.
Просветленный (644420)
бутер!или конфеты)))
Саоми с сыром или соусом Руна
Верховный Наставник (225746)
да что угодно. колбасу, сыр, печёночный паштет, консервы...
а чего, разве долго приготовить? к примеру первое блюдо я могу приготовить за 20 минут. сырников нажарить за десять минут... ведь это очень просто.
Наставник (39088)
Доширак) Банка тушенки)
У меня "Суши-шоп" в соседнем доме.Как вариант.
Ну или бутерброды.
А вообще я картошку люблю.Мне её почистить никогда не лень и сварить.И с молоком,с хлебом.
есть тесто в морозилке, есть основа для пиццы, есть яйца
но я не буду есть, я попью кофе и покурю)
Хранитель Истины (321648)
У меня все есть! Сыр, яблоки, йогурты, сосиски, яйца, печеньки. Пирог с тараканом еще остался!
Верховный Наставник (165741)
творог .яйца сварю ..я с февраля вапще красиво живу .минимальный набор продуктов мне можно.красота!
Наставник (50168)
А колбаса для чего существует? А сыр ? А соленый огурец? ))
Привет, Оль! )
Наставник (57846)
Ничего не ем, жду пока кому-нибудь не лень будет)))
Наставник (73953)
печенькиколбаскичайкикофейки. или жду когда ооооочень проголодаюсь и иду разогреваю и ем (мне всегда и греть ооочень лень)
Наставник (89996)
На хлеб кладу сало тонкими полосками, затем лук колечками, сверху засыпаю укропом.
Вчера ночью только так ел )

Привет, Оль!