Что вы едите , когда кушать очень хочется , а готовить лень ?(

И рядом ни одного доброго человека ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Брокколи из морозилки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
пельмени, бутеры, чай-кофе со сладким чем нибудь)
я пью чай с печеньками,с конфетами,вафлями..и жду вдохновения
Наставник (91001)
Молочко и хлопковую овсчнку
Только не хами люблюя это
Верховный Наставник (101033)
Лень или нет, а готовить все равно мне придётся. Оставить семью голодной я не могу)
Верховный Наставник (104718)
готовлю, у меня дети, не сидеть же им на сухомятке..
Наставник (73438)
А пельмени на что? Ну или на крайняк - ДОШИРАК.
Согласна,повсюду одни либо подонки,либо сволочи
Хотя нет,знаю одного недалеко живущего от меня,у которого есть всегда пожрать!
Хранитель Истины (372227)
У нас готовить лень не прокатывает, двое детей ещё не умеющих готовить)
Такшта...)))
Муж или я или вместе с мужем готовим))
Верховный Наставник (152852)
насколько лень?полуфабрикаты в холодильнике всегда есть,как и молочка...полить творог сливками это уже готовка?
Наставник (57660)
Во-1х,мне никогда не бывает лень что-то приготовить;
Во-2х,в холодильнике всегда что-нибудь съестное найдётся.