Это что за нах? Куда лезет это недоразумение из за окияна?

Берега попутали?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141495)
Ну зато у них никаких нарушений нет,-на голосование в пользу старого маразматика Байдена даже мертвые ходили!
Это их человек, а посему они и будут орать как шакалы, хотя много лояльности слишком Россия проявляет к блогеру -предателю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
Человек высказал своё мнение, ну и ладно. Это его личное мнение, что такого?
Я как-то и не удивлен - было бы странно, если бы янки среагировали по-другому!))