Помните как в Омске обрушилась казарма? Когда вы служили были какие нибудь несчастные случаи из за воровства начальства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
В ГДР все офицеры были обеспечены неплохо.Одна зарплата шла в марках,вторая -в рублях на книжку.Каждый месяц -хороший паек! -сгущенка ,крупы, печенье, тушенка, мясо по 5 кг еа человека..и.т.д Зачем им воровать? Воровали ток прапорщики понемногу..-тушенку, простыни, бензин и.т.д и немцам продавали...хотя так же как и офицеры по две зарплаты имели! прапорщики у нас в основном все хохлы были в части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
за 2 года всё норм было
в моей дивизии все нормально было...