А вы хоть помните, когда ходили на свидание? А какие чувства в это время были? А как готовились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143169)
дрожали руки..дрожали коленки..шла как школьница на экзамен...
готовилась? нет...скорее просто думала о том что ему должно понравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5558)
Канеш помню)))как дура была
Верховный Наставник (112947)
Валя! Ты тут эту пропаганду прекращай!, тут ТДВ, а не ЗЛО!
Наставник (55772)
не...встречи ...да...помню...
свидания...нет...не помню))))
Верховный Наставник (146022)
Помню..последний раз полгода назад) Волновалась ааааа, вроде и знала человека ,как облупленного ,но первый раз в реале встречались)) Волновалась страшно .... но результат превзошел все ожидания)
Магистр (2482)
Берцы начищены, побрит,
налегке и воротник ослаблен.
Наставник (83273)
Не помню. Ни чувств, ни свиданий.
Вечера Валя.
Наставник (70027)
Давно это было, приятно вспомнить...
))Март месяц.свитер пахнет мной и весной))))сидим и смотрим друг другу в глаза)))))
Верховный Наставник (133740)
Да чо, пи сю помыл, и пошёл))))
Приветик Валентайм)))))
я один раз специально скумбрии капченай наелась)))))))))))