Помните тот первый раз, когда зашли в Ответы? Какие были впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Я читала всех... и боялась даже точку поставить, а не то, что букву или слово написать)

Мне было интересно. Поэтому я так надолго задержалась в Ответах)
и начала учиться... год за годом.

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Какие все умные_)
Наставник (67349)
Не знала, что ответы такие живые, была очень удивлена тем, что на ответах люди могут общаться и делают это с удовольствием! )
Первый свой вопрос я задала про компютерную игру, которую я, как чайник, никак не могла скачать.) Была очень удивлена отзывчивостью людей.)
Здравствуйте, Мастер!)
Все знают друг друга, дружат, а я сбоку припёка)
Я подумал:"Боже!Что это за муравейник?"
От разных людей разные были впечатления)) Разнообразие аватарок, ников, манеры письма и мышления впечатлило больше всего) В реале такого не было ни разу)))