А почему вы забыли это, как вам кинули новую замануху?

В течении 1992 года стало ясно, что победила вовсе не демократия, а победила криминальная революция и окружение Ельцина строит бандитский капитализм.
Это вызвало массовые протесты честных людей.
Которые режим Ельцина и олигархов решил утопить в крови.
1 мая 1993 года бандитский режим обрушил дубинки наёмных головорезов на мирную демонстрацию…
А в октябре 1993 криминальный режим показал, что он пойдёт на любое кровопролитие, чтобы защитить власть бандитов, жуликов и взяточников…

26 02:05 1779 lacki 2008-09-26 20:05:27+00:00
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не забыл, потому и не вышел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
долой ОПГ 90х))
Верховный Наставник (217083)
Ты свой майдан не забывай, где хохлы убивали хохлов коктейлями Молотова.
И Дом профсоюзов в Одессе...
У нас разгоняют, а у вас зверствуют.