Как понять что я, Скрепошатун, Ариадна, Красная Машина, Халев очень разные люди на самом деле Каждый

со своими взглядами, но ватники, "патриоты России" ненавидят нас одинаково и гадости пишут одинаковые
Может их раздражает наша тяга к справедливости?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Правда путиноидам глаза колет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230811)

Хранитель Истины (251867)
вы это шайка троллей
Хранитель Истины (308630)
вы разбили СССР
Еще Клары, Галина, Штучка и Елка ...
Мюнхаузен, Борман , Мона , Лектор..да тут до много нас ...
Колючка
Себя-то на первое место поставил, скромняга.
А то могли бы в общем стаде и не заметить...

Да ржём мы над вами.
А над тобой особенно))))))))
Верховный Наставник (169975)
Ненависть слишком сильное чувство. К тому же вы больные, за что вас по сути то ненавидеть? Жалеть вас надо, но в меру
Верховный Наставник (235835)
Наоборот благодарны, что у вас так душа за Россию болит. Берегите себя.
Верховный Наставник (177527)
ребята, вы же сами выбрали роли троллей... захотите - перекуетесь
Просветленный (622976)
Одна куча гамна..-бандеровцы и власовцы братья навек!
не говори чушь.... я хоть вас и не люблю, а кого то и ненавижу, но всех по разному и за разное.... лично тебя за поддержку неофашистов... про других говорить не буду...
твоё ядовитое плевание ни с кем не перепутаешь
Меня раздражает твоё двуличие и конечно хамство, а так ты паренёк не глупый)
Просветленный (586797)
Просто вы больны психически и тем самым опасны для общества.
К сожалению наша психиатрия не принудительная более.
Вот и растет число неадеватных пользователей в сети.
И ты сам это подтвердил, поставив диагноз особям, с диаметрально противоположными взглядами, но с одним заболеванием.
Наставник (92067)
Ок....в следующий раз когда ты захочешь кого-нибудь здесь обозвать,по критиковать,уличить.....скажи себе то,что ты только,что написал:

Это "очень разные люди,на самом деле каждый со своими взглядами".

Хранитель Истины (302900)
Они правду ненавидят на уровне инстинктов. Видимо воспитаны в гнилой среде.