Не думаю, что нужно давать людям понять, кто ты на самом деле. Так интереснее всем — и тебе, и людям...да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30033)
Смотря за кого себя выдавать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Слуш, вот хочешь Правды? Если я буду тебе правдиво отвечать на любой вопрос - ты очень быстро выпадешь в осадок. Иногда лучше не знать всего, а для меня дымовая завеса - тоже способ скрыть Правду. Дабы обойтись без осложнений. Если шта.

Много будишь знайт - пльёхо будешь спайт.