Вас часто разыгрывают ваши дети? Сейчас звоню сыну ,а он мне говорит :"мама мне некогда, я на митинге"Я как заорала матом, что муж прискакал из соседней комнаты ,а те ржут в два голоса, что пошутили надо мной, хотели увидеть мою реакцию.а онив д

последние 6 букв в вопросе не читать, сами вылезли)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Оленька, предлагаю пошутить над твоими мужчинами. Кастрюльки с едой в холодильник, а на кухонную дверь записку: "Обеда нет, была на митинге")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Доведут мать до инфаркта...)))
))
естественная реакция)
Я бы тоже не сдержалась и закричала)))
Хранитель Истины (430918)
шутка удалась. Ремня дома дадут теперь.
Я бы не стала рассказывать это никому, чтобы не позориться
Меня в прошлом году зять так разыграл, но я не орала, сказала ок, береги себя))) у вас дети несовершеннолетние?
Просветленный (647034)
олька я на петинге