Товарищи женщины вы когда рожали ребёночка в роддоме как с вами обращались? Когда мама меня рожала в Ленинграде то говорит одна из медперсонала ей говорит. Что орёшь и матом небось так не орала когда мужу давала! Я в ауте.. А сейчас как...

Сестра давеча рожала матом не обложили но тебя там никто не замечает если не платишь!
А ещё хотят чтоб демографию РФ повышали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да так и было, стара школа акушерства именно на таком уровне общения,но роды хорошо принимали,сейчас нет таких акушерок почти ,если что сразу кесарево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я не рожал, но мне ногу когда оперировали, всё сделали бесплатно и без замечаний. потом я деньги приносил ещё - не взяли.
Верховный Наставник (115930)
Хорошо обращались.
Время ни при чем. Это человеческий фактор. Кто-то дочей называет, кто-то *ой... это женщины пишут. К кому попадешь на родах.
Просветленный (623012)
Обычный советский роддом..бывает хуже..у меня бывшая первая работала в роддоме, я истории и покруче от неё слышал, да и сам видел, когда частенько к ней на работу приходил.)) Медички вобще большинство - циники отмороженные.. )))
Наставник (67030)
Не, в наше время врачи только при абортах подобное женщинам говорили...
Хранитель Истины (258387)
Я не орала, слушала всё, что говорили и, соответственно, обращались отлично. Даже ночью сразу принесли большую чашку горячего и сладкого чая.
UNA
Наставник (98884)
хорошо обращались единственный недостаток того времени--дефицит лекарства--ношпа--помню мне медсестра одну таблетку дала и как мне это помогло не мучиться...это уже после родов..
Верховный Наставник (169755)
А сейчас:
- Не кричите, женщина, вы не одна в роддоме, на третьем этаже младенцы спят.
Я сыном беременная лежала в больницы, абортницы были. Тогда, в советское время им персонал выговаривал, ну, что бл.яди, давалки, давали, хорошо было, теперь терпите...
А подругина невестка недавно рожала, им в дородовой палате открытым текстом сказали: будем рожать за деньги или плохо и тяжело?