Мой сын побрынькивает на бас-гитаре в соседней комнате,мне не нра,громко.А тебя чем дети радуют??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гитара сына вон в чехле..даж не забирает..видать на всех девчат впечатление уже произвёл..глаза у него голубые..а када паёт..все они видать и тают)..мне исполняет другие песни..типа маааа ты такая красиваяяяяя..эт чтоб я забыла чо хотела спросить))
доча мучает клавиши)вот тут я прошу её одевать наушники..
клавиши потребовались када ходили в музыкальную школу..она маленькая и мне разрешали посещать вместе с ней сольфеджио..а так она на фольклёрном отделении была ...а там тексты .. представь..выходят такие малышки в сарафанах и кокошниках..с ложками деревянными и поют..
а у Володи на току лежала баба на боку..
ну сам понимаешь..всегда на бис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55645)
Тем, что они у меня ещё не существуют)
Верховный Наставник (111641)
А у меня соседские дети разрыдались на даче, глушу их музыкально да громко))
Мудрец (13192)
да бегают визде и гадят
у миня их то семеро, так просто несправица
бывает как выламаю лазиняку, как раздам всем пилюлей