.
Магистр (2165)

Зачем мне СДДшные сиськи? Дайте мне борща и котлет! А сиськи мне и в ОПС покажут..

Ведь покажете, девочки?

Я в вас верю.. Надо показать, во имя нерушимости границ ОПС. А то тут СДДшницы пришли со своим уже ГОЛЫМИ сиськами. А вы не мычите и не телитесь.

Родина в опасности, а они сиськи не хотят показывать.

Ужас, ужас.. Кошмар!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот чего чего .. а уж борща и котлет у нас с утра до ночи , все помыслы о еде !) и о котиках конечно же . Вы любите котиков ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Больше сисек хороших и разных!
Хранитель Истины (251325)
ОПС категория серьезная.Мы борщ с котлетами, а они, все остальное...))))
бери сиськи сдд пока дают
зачем тебе сиськи политических прасти
Наставник (97454)
Ани тут тока стрихнином накормить могут.
Каклет захотел...
Да я бы не против показать жалко что ли))))))))))
Только нечего, стыдно ажно за свой 1 размер(
Верховный Наставник (146938)
Сисек много не бывает !!!!!!!!
Верховный Наставник (140260)
Оформил подписку на вопросец.