.
Магистр (2165)

Девочки, а я ведь раньше в ОПС сидел, мало того, был Секс-Символом ОПС и очень уважаемым ответчиком. Но, всё рухнуло в одночасье. Рухнуло после того, как я попросил ОПСниц показать мне свои сиськи. Говорю им - Покажите мне сиськи.. А они..

..вместо того, чтобы показать мне сиськи, начали мне в нос тыкать политическими лозунгами и прокламациями.

Слёзы обиды и отчаяния непроизвольно брызнули из моих глаз. Предательство.. И это после того, как я почти
5 лет их развлекал.

Я брёл по пустынной и заснеженной улице, брёл и плакал. Слёзы застывали на моих щеках и блестели
солёными бриллиантами в свете одинокого фонаря.

Я был в полном отчаянии.. Я сел в сугроб и зарыдал.

Мимо проезжала машина с аббревиатурой ДПС, каким-то странным и непостижимым образом
аббревиатура ДПС, в моём мозге трансформировалась в три буквы СДД.

Вот, вот оно озарение. Конечно же СДД!!!

Волны добра и радости нахлынули на меня.

Где, если не в СДД мне должны показать сиськи?

Семья, это же не только борщи и котлеты, но и обоюдный
показ сисек.

И вот я здесь..

-----------------------------------------------------------------------

Ну что, девочки, как насчёт сисек?

Ну хотя бы одну сисечку.. Что Вам, жалко что ли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Красиво говоришь,дорогой!))))
Щас,погоди...Смелости наберусь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
показали? Ты ослеп?!
дорогу в ОПС показать?
Наставник (93231)

Хранитель Истины (320444)
Сиськи... Сиськи - это хорошо. Но самим надо.
Хранитель Истины (306753)
Ишь, искрутился он весь вьюном! https://old.qna.center/question/4607326
Верховный Наставник (166648)
Может все-таки борщ?.. ммм...?