смешные вы..Еврейская АО есть - евреев нет..Москва есть - московитов нет..и русские непонятно откуда взялись..разве что из Татарии наехали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217095)
Правильно. Нет Руси в России. Случись какая беда, русским и прибежище искать негде. Разве что украинцы рискнут объявить себя Киевской Русью. Или великоновгородцы, вдруг, вспомнят, как московиты с башкирами их всем городом вырезали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251986)
иди прими таблеточку красненькую )))
Наставник (74660)
Успокойся. Татар то хоть видел вообще? В Татарстане был ?
А в Крыму ?
так точно , капрал
Да, удивительная страна, где воры по телевизору учат жить честно, а о любви поют портовые ш л юхи...
Иди проспись, клоун...
Верховный Наставник (126227)
В Биробиджане евреям делать нечего... они умные..
там одни неудачники и нищеброды обосновались
иди похмелись , лось
Наставник (92082)
Тут всем давно известно,что у тебя и у шпроты есть заскок на теме татар,чистоты крови,московии и прочих бредней из интернета.....присвоили себе историю княжества Литовского и выдаете её за великую Белорусскую ....литвины буевы