Авы видите как некто или нечто манипулирует народами? Например Германия - когда то вполне благополуч

ное государство было ввязано в первую и вторую мировую войны. И ведь не народ этого хотел а верхушка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вижу большее - как фэсы манипулируют людьми, заставляя их верить во всякую чушь и одновременно внушая им какие они все умные, эти поверившие фэсам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Если внимательно присмотреться-многое можно увидеть.
Хранитель Истины (317704)
сейчас дураками манипулирует кто хочет. даже сожительница этого ...я не произношу эту фамилию никогда...попа гапона и предателя родины
все втянутые в 1 мировую страны были относительно благополучными...
в результате почти все перестали таковыми быть, кроме Британии...
Мудрец (14535)
не вижу, вижу как россиян кормят страхами, в желании построить северную корею)