Почему политики не знают как живет народ? Часто идиотские законы принимают, например в Германии хоте

хотели чтобы иностранцы говорили дома на немецком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134905)
Я то думал что это только у нас госдура хрень всякую принимает... оказывается все ,, народные избранники одинаковые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даз ист фантастишь!
Хранитель Истины (306753)
Ага, особо прикололо, что это в пику баварскому диалекту.
Наставник (35559)
мне вот интересно как бы они это проверяли?)))
Наставник (97435)
Тоже в начале недели слышал по радио ))))
Дык там же по радио, Каждый 10-ый в Германии не может правильно читать и писать..