Попробую объяснить, только не обижайтесь пожалуйста. Когда приходит полная жо па, в народе говорят полный *издец, то бегут к "недостойным", то бишь, ко мне, а когда приходят путёвки в Америку, Голландию, Австралию, Германию, вот тут, самое время

вспомнить про "достойных"! Это как женщины, существуют двух типов: с одной можно идти в разведку, а с другой - только в кровать! ))))))

И с премиями, доплатами и прочим так же!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622869)
Я не понял..зачем к тебе бегут?)) Доброй!))