Народ, хелп ми, дураку, втыкаю флэшку в ноут, видит её, правильно показывает размер, но, как только хочу туда чЁ вкинуть, сразу - отвали мужик, или сними защиту от записи. Форматировать тоже не даёт. Прикидывается, типа форматирует, а в конце, такую жЫрну

ю фигу...
Дополнен 8 лет назад
В каком месте?

Дополнен 8 лет назад
Как его сделать неактивным?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
прям как про секис рассказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мэйби полазить в Свойства флэшки
Мудрец (16618)
В свойствах (правая кнопулька крысы) сними галку "защита от записи"...
Верховный Наставник (129685)
Если не шибко дорогая- выброси... У меня одна периодически так озорует... для всякой фигни держу...
Наставник (77731)
На флэшке сбоку есть такая штучка, её надо сдвинуть - защита снимется ))
Хранитель Истины (299495)
мне подарили на 16 гигов трансфлэшку со встроенным касперским. Она пахала безупречно пока я 7-ку не поставил и началось...просто потом выкинул её, жаль было 2.500 рублей но кули сделать, касперский стал активным и понеслась...то ей подай сё она не дает сделать