Советник (4202)

Если ваш муж будет говорить вам - кому ты нужна кроме меня, вы ему поверите?)

А если нет, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (390777)
Умный мужчина никогда не позволит себе унизить так свою женщину.
Подобная фраза побудила бы меня доказать обратное и бросить без сожаления этого закомплексованного самца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Детям я нужна.))) А вот кому он будет нужен, если мы уйдём?)))
К счастью, ни мой первый супруг, ни нынешний (второй) супруг - никогда не позволяли себе таких высказываний.
И кстати, от первого мужа уходила имея на руках полуторагодовалого сына. И мой второй супруг был не единственный, кто хотел заботиться не только обо мне, но и о моём ребёнке.)))
Верховный Наставник (103249)
ну по ахаться многим нужна
а чтоб жить со мной вместе в ряд выстраивались..дак нет...
потому прав))

хотя приезжал накануне НГ мущщина,грит жить бум вмесете...
я напугалась)))
Мудрец (10126)
Это будет последний монолог, обращенный ко мне.
Чувствовать себя цветком помойки я не умею, да и желания нет.
Наставник (93018)
У меня "ни спереди ни сзади" ))). С руками оторвут, если что... )))
Не поверю. ПЕрвый муж так говорил, оказалась нужна, да ещё и с двумя детьми.
Мне бывший муж говорил подобное. Так что меня этим уже не пробрать. А я и не буду задумываться, верю или нет. Если мне и ребенку плохо с ним, значит все равно свалим. Для меня цель счастливая семья, а не тупо прямоугольная картинка в паспорте, да розовая бумажечка в папочке с документами.
Хранитель Истины (380819)
Пока не говорил. А дальше видно будет.
Верховный Наставник (240378)
а мой не будет!
Потому)
Самое большое заблуждение женщины - он изменится.
Самое большое заблуждение мужчины - куда она денется.
Если хватит ума такое сказать... просто улыбнусь в ответ)
Мудрец (11536)
если вдруг тебя не будет
кто тогда меня полюбит ))
мине тоже первый муж говорил и убеждал в этом и грязью поливал, лишь бы не разводилась! не помогло...
Я пазырить... Ишь, самки как загомонили)...
Верховный Наставник (153522)
мой сам себе не поверит
если начнет так говорить , мне придется идти проверять , увы . я любознательная .
Не поверила и оказалась права)))Нашла такого который глупости не говорит)))