А если бы у Вашего мужа был голос, как у Амнуэля, то Вы ы что с ним сделали? Лежу, а этот 2 козырь дивный" по телевизору пищит так, аж пробки серные у меня из ушей выскакивают ...

вместо 2 - читайте как "
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
ну до того противный мужиченка... и внешностью г о в н о и голосом - г о в н о, и сам по себе - сплошное г о в но. Редкое сочетание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
как он в реале с людьми общается?... у нас в деревне таких лупят...
Наставник (49283)
да ужас,голос много значит,я б за такого и не пошла бы...и вообще ,удивительно,что у него инфаркт еще не случился.
Верховный Наставник (224371)
Это лечится, просто для эмануэля и ему подобных врача не подобрали
Ой нет. Меня любой голос, даже приятный, раздражает если его слишком много)))
Я уже два раза мужа затыкала, как начнет чота объяснять, и негромко, и спокойно, но пиляха бэсит))))))
А такого бы убила сразу)))