Через сколько времени может развиться аллергическая реакция от момента встречи с аллергеном?

Поела мёд))
Вот думаю, анафилактический шок дело быстрое же?
Пока дома не одна, чтоб успели отреагировать)))
Или пойти уже таблеточную выпить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
практически сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Про прививку от ковида щас вычитала 13 минут
Просветленный (644848)
По-разному.
у меня сразу
Верховный Наставник (115936)
Мгновенно. Но не позже вечера. Зачем Вы себя накручиваете? Аллергии же на мед нет. Иначе бы не ели.
Хотя мед бывает разный.
Не надо пить таблеток без причины.
Наставник (82067)
У меня на краску для волос на следующий день развилась. Сначала шея опухла, потом все что можно попеременно опухало неделю.)