Господа! Ваше мнение: через сколько времени с момента вскрытия упаковки может или должен зачерстветь

качественный зефир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня недели две лежит не черствеет. Никогда не задумывалась о сроке храненя зефира, нужно посмотреть.

Нашла:

Срок хранения зефира неглазированного при температуре +18 градусов (+/-3) и относительной влажности не более 75 процентов составляет 1 месяц со дня изготовления. 3 месяца составляет срок хранения зефира глазированного при температуре +18 градусов (+/-3) и относительной влажности не больше, чем 75 процентов со дня изготовления продукта. Это изделие следует хранить в проветриваемом помещении или месте, где на него не будут попадать солнечные лучи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высохнет через 2 дня
Наставник (31846)
вспоминая советские времена ...не так уж быстро он и сох...Нынешний зефир не употребляю
Просветленный (586801)
Есть щас порошки...
Оставили на даче краюшку черного хлеба в сентябре и приехали туда на Новый год.
А краюшка - даже не зачерствела!
Наставник (27089)
Через месяц, может и больше..
Наставник (29277)
Обычно в субботу покупаю наш контробандный на бусах... никогда больше двух дней не жил у меня , а вот вчера нашла один двухнедельный, закатился - чуток подсох, но с чаем очень вкусно было)))
Наставник (25853)
У меня не успевает черстветь, через час - нету его)
Хоть и не ем сладкое и равнодушна к десертам.

Думаю, что после вскрытия упаковки - дня 4.
Хранитель Истины (391120)
Не знаю...не ем зефир. А на упаковке что написано было ?
Гроссмейстер (6721)
Зефир? Зачерстветь? Сладкая пытка...у меня он исчезает за 5 минут, ни разу ему зачерстветь не удалось