Когда надо флаги Российские сымать со своих офисов и зданий. Что бы менты не штрафанули.После 12-го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623065)
Ни фига у вас в Мухосранске ..даже флаги вывешивают! ..у нас нет никаких флагов на доме...последний раз помню их вывешивали еще при Хрущеве..красные....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Слышал, что в США есть правило - вывешивать флаг можно в любое время, но спускать - только ночью, чтобы не вызвать нежелательных аллюзий. Ну, наверное, и в России так же, то есть где-то с 11 вечера до 4-х утра в это время года.
Гроссмейстер (5912)
Раньше надо было до после 16.00 в день праздника. Сейчас - не знаю.