Пересилит ли себя *тан после катастрофы с Falcon-9, и обратится ли к отсталой России, (ведь своих надо возить на МКС) учитывая то, что *сия не имеет альтернативы российским ракетам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122380)
США откажется от космоса в пользу России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
у нас же договора в этой области - на мкс и двигатели.
так и быть - не оставим пендосов.
и это...
Путин больше не будет взрывать их ракеты, если...
Не пересилит. И вообще, странная какая-то ситуация, вы не находите? Они нам - санкции, а мы их - на МКС. Дурдом.
Не пора ли перекрыть кислород? Сколько они там платят за доставку? Я полагаю шо ЧУбайс один недостачу покроет из своих - за ним докуя грехов числится. А вот как они добираться будут на МКС - это их дело, хоть на попутках.