Если меня здесь любят три человека, я могу считать, что здесь меня любят?

И не любят тоже три.
Значит, это место, где меня не любят?
Вот как сложно определиться
Дополнен 3 года назад
Упс, у кого то ещё остались непотраченные кредиты и пенсионные накопления, что я оказалась в лидерах?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (210241)
мне кажется тебя тут любят ВСЕ! даже те кто не любит, любят тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А то! Ты же уже не можешь сказать, что нет, эти трое не поймут
Верховный Наставник (225178)
4 человека..
меня не посчитала
Хранитель Истины (384155)
Ты меня посчитала?
Просветленный (503593)
а оно тебе надо?
Хранитель Истины (423099)
Пересчитай...Может не все уж так плохо?...))))))
Тут можно все)))
Хранитель Истины (372519)
Как три?
Меня посчитала?
Я тоже люблю))
Верховный Наставник (240378)
а не всё ли равно, Эльза?
Просветленный (534618)
Зачем затрудняться с подсчитываем если можно всем объявить "вы меня любите ясна?" И все
Верховный Наставник (121568)
Эльза мне нравица, точней её образ!
нет , надо еще поспрашивать . три на три не репрезентативно )
Верховный Наставник (152714)
Про любовь не скажу, это бы я сбрехал.
Но женщинами с таким умом и чувством юмора, как у тебя, искренне восхищаюсь.
Хранитель Истины (306686)
Моя дольше всех в школе одевается, зато сердечко из пальчиков мне в окно показывает. Люди прикалывают, а я отвечаю, мол, зато смотрите, меня больше всех любят!!!

- тебе!
Хранитель Истины (270499)
Если я скажу, что ты замечательный человек... это будет считаться, что я тя люблю?
Шантаж в чистом виде! я останусь посередине. из вредности нахваливать не буду))
Хранитель Истины (253310)
Я думаю, некоторые просто стесняются из-за врожденной природной скромности признаться в своих нежных и трепетных чувствах к тебе((
нуу, я уже как-то признавалась в любви к тебе, ты сказала что это лесть)))
но я все равно всегда рада тебе)
Верховный Наставник (114481)
Конешно люпим!
Наставник (77273)
Больше, больше