А если товарищ Шорох наградил меня плакатом "ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ ЖЕНЩИНА — ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!", я могу считать, что «господин назначил меня любимой злошной женой»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
Так... "1-е ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТО... ой, ЗЛО. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ!" )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
угу...будешь Гульчатай !))
Хранитель Истины (390777)
Разумеется ! )))
Ведь только Вы удостоились чести получить личный подарок. ;)
Все остальные скромно довольствуются поздравлением. ))))
Тёплого весеннего дня !!! ))