Такой вопрос

Вы знаете что такое лирика?
Честно. Я значение слова только сейчас узнала, во как
А вы гляньте, не ленитесь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644784)
Приветик, коныетик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
Лирика, лирическая поэзия (от греч. λυρικός — «исполняемый под звуки лиры, чувствительный, лирный») — род литературы, воспроизводящий субъективное личное чувство (отношение к чему-либо) или настроение автора (ЭСБЕ). По словарю Ожегова лиризм означает чувствительность в переживаниях, настроениях, мягкость и тонкость эмоционального начала; словарь Т. Ф. Ефремовой отмечает характеризующие его эмоциональность, поэтическую взволнованность, задушевность. По словарю Л. П. Крысина лирическая поэзия — это поэзия, выражающая чувства и переживания поэта.

ну вот, теперь знают все)))
Верховный Наставник (122396)
лирика эт такая штука ... эхххххх... добрае утра...
... если есть такое настроение пачимута то надоть из ниво аккуратно выходить... в другое настроение... чувства та еще штука... особенно если у поэта хорошее чуйство юмора... ога...
Хранитель Истины (321776)
Антидепрессант? )))
Хранитель Истины (306686)
Я боюсь.
Я в одном из словарей посмотрела определение мужа и жены, долго переживала, так что не рискну...
Не ленись, коль нервы крепкие, посмотри!