Вопрос аксакалам: Кто-нибудь когда-нибудь видал такую консерву????? И где? И почём??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну эт наверное местное производство было,при птичьей ферме, и кто знает куда эта продукция шла. раньше на общий продукт был ГОСТ,а здесь на этикетке ТУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отскакал но не видел такую консерву. верней необращал внимания на такие
Просветленный (837147)
Видел, но для собак, даже покупал)
В чём фишка не понял, обычные собачьи консервы, ну, из куропатки, а стоят, как банка красной икры)
Собаке вооще всё равно, что лопать) Это, наверное, для собачек, которым в попку дуют)
Хранитель Истины (251248)
Не видела,наверное, до меня дело было...))
Хранитель Истины (448903)
Ну, так и что? Про это еще стихи есть:"Ешь куропаток, рябчиков жуй".
Верховный Наставник (140568)
Это у Вас, Александр, наверное, какой-то стратегический запас 1925 года, откопанный из вечной мерзлоты?)
На Усть-Портовском рыбозаводе осуществлялась переработка рыбы (заморозка, консервирование).Куропатка это рыба?
Типа цыплёнка в собственном соку...

Не видел, мы куропаток свежак ели в Якутии.
Как голуби городские шлялись по посёлку и вокруг...