Хватит политики...вопрос Дамам = вы хоть раз надевали такое платье? ФОТО...чтобы +++

по полу волочилось.....и спина голая....где такое носить????? ))))

бешшшеных деньжищщ должно быть стоит такое платьице.....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фигня. Вот это - платье (1972):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Внебольничная пневмония при проветривании помещения гарантирована.
Сразу видно - дешевка - ткань синтетика, ядовитый цвет, если только подружкой на свадьбу к такой же подружке.
сколько же стоит это убожество?
Верховный Наставник (111969)
Если честно... Это жуть какая-то... Если я захочу такой фасон, ну точно не это убожество))) А вообще есть места куда в этом можно сходить. Есть, правда там дамы могут и в корсетах ходить))
Верховный Наставник (249502)
Вопрос дамам,да какие мы дамы,лошади рабочие.Такое платье пару раз одеть, за всю жизнь...
Наставник (35824)
Дык огород полоть можно, спина хорошо загорит.