Мне почему-то кажется, что дворец Путин давно забросил по той простой причине, что по нему очень легко звиздануть ракитами с моря, или другого берега. И он скорее всего построил себе бункер где-нибудь в горах Красной поляны. Что скажешь по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399767)
По бумагам этот дворец и не его совсем. Кстати, представляете, какой там персонал, включая самых разных специалистов по обслуживанию того-сего? Это не сотни, а, почитай, тысячи человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
был бы я путиным построил бы бункерок на алтае. тихо. мирно. как у христа за пазухой.
Верховный Наставник (235965)
Мериканцы на Алтае участки скупают. Там круче.
Хранитель Истины (430913)
Вложения ниаправдались.
Хранитель Истины (259114)
Там плесенью все пошло, а она круче любого новичка работает
Наставник (53710)
Эти резиденции пропахшие корвалолом и мочой будут снесены новой властью , сколько бы денег Путин туда не вбухивал .
Верховный Наставник (217048)
Учи русский, иноземец! Ракета и ракита - это разные вещи!