.
Магистр (2365)

Часто читал в сети, как Навального называют фюрером.. Почему Навального называют фюрером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
ну не фюрером, а оппозишенфюрер - лидер оппозиции его немцы обозвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Чем больше вы обсраете Навального, тем больше людей им интересуются. Сейчас он Популярнее Путина благодаря вам.
нуу.. только такие утырки как ты.. от недалёкого ума и продажной душонки
Наставник (63032)
Донатенфюрер

да куда ему до фюрера то...ему ж просто ША- скажешь и все, он из под лавки в кому впадает))))))))
Вспомни Маугли ! Когда макаки называли удава Каа земляным червяком )))))
Хранитель Истины (388734)
Потому что это немецкое слово " руководитель"...

Руководитель оппозиции.