Почему меня часто так и называют "малая"? Вспомнилось что-то, как думаете, это обидная кликуха, или

нет?
Да, у мну увы рост 150 см и худая я, выгляжу на 14-15 лет. И ещё вопроЗ, как вы будете относится к человеку, который выглядит на 15 лет, но на самом деле ему 24 года (или 30 лет)... Будете ему нотации читать и поучать считая, что раз он так выглядет, о долба _ б?
П.С. Насчёт 30-ти лет загнула, но мне ведь скоро 30.
*то долба...б
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
в таком возрасте может быть это и минус, но чем дальше тем больше это будет превращаться в плюс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1160)
Буду завидовать. И при каждом удобном случае буду называть тебя "малая", намекая на малость ума.
Наставник (53648)
Опять у девушки большое горе ))) Не любишь нотации слушать ?
Мудрец (12655)
Был бы девицею - завидовал бы дюймовочке. Мужчинам нравятся маленькие, миниатюрные, а если ещё и личико кукольное - то они вообще теряют голову.
Верховный Наставник (144791)
не обращай внимания
а чнеловеку котоырй в 24 года выглядит как на 15 вообще не буду читать нкиаикх нотаций
ксати мне самой скоро 44 стукнет
а выгляжу я примерно как 35 летняя рост 165