А есть ли в Вашей жизни такой период, который Вы называете, не иначе как – «Золотые годы»? Почему так? И часто ли вспоминаете тот период?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Есть такие. С 1977 по 1985 годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет такого.
нет, я философ.
Хранитель Истины (344826)
Есть конечно..
У каждого есть года урожайные и года, когда снег с градом.. )
Верховный Наставник (149636)
Даже и не знаю,были ли они..
Смотря что под определение"золотые"считать..
Верховный Наставник (225462)
беззаботное детство. но это начинаешь понимать спустя много лет)
Верховный Наставник (141149)
в любой период депрессию нагоню и врагов потаённых придумаю)
Наставник (47883)
Есть. И он происходит прямо сейчас. Вспоминать как-то некогда.
А почему? Ну наверное потому, что я в конце концов научился ценить настоящее.
Хранитель Истины (379619)
Это раннее детство и студенческие годы. Самые счастливые, легкие и радостные.
Верховный Наставник (249580)
Он у меня сейчас,дети выросли,живу в свое удовольствие. Еще бы здоровья....