Как часто вас умиляют некоторые, которых вы читаете, но не читаете? )) Кстати, а кого вы обычно называете этим загадошшшшным словом "некоторые"? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Есть "дакоторые", ну, типа, со мной согласные, на одной волне, на сёрфинге, а есть "некоторые"...ну гады ж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю эт те которые.
Просветленный (715158)
Меня больше умиляют "экстрасенсорные способности" и мания величия..почему-то люди искренне уверены что в личках пишут другие,пишут исключительно о них..и обязательно гадости)))))
Так хочется сказать гадость , въепать острым словом по тупизне , но я не такой , я добрый и скромный ))
А некоторые пусть идут на 8======
меня тока дети и животные умиляют
Они к ним имеют отношение?))