иногда читаешь ответы, и слаживается впечатление, что добрая половина ответчиков, вещают из психдиспансера.. сознайтесь уже - где вы подключены ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
у меня счеты вай-фай ловят..
а чё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в Зябликово...
Я отвечу.
Только после вас.
Хранитель Истины (425728)
не, не, нас и так уже тут много
Верховный Наставник (141261)
Так я от туда и вещаю, а шо?
Просветленный (723383)
Лично я вещаю из Форт-Мида, из главного здания АНБ.
Просветленный (586797)
Еще не осознал, что ты в Особом Психиатрическом Стационаре?
Новость из соседней палаты.;)))
Наставник (50459)
в нашей палате итак тесно и рекламму делать не собираюсь.... поймите- мест нет!
Мудрец (11327)
палата номер 6 заходи
В психушке самые адекватные люди.
Ну трое из выше ответивших точно от туда)
Мудрец (24808)
Нужно писать - СКЛАДЫВАЕТСЯ а не "слаживается", а ещё лучше- "создаётся впечатление" , психотерапевт, ядрёна вошь!
Наставник (33517)
Меня только в сезон обострений забирают)) Весна/осень. Так что пока я с вами!))
Наставник (80477)
мне вот оченна хочется некоторым тут по мордасам насувать сковородой)))но я же держусь))))
Хранитель Истины (380819)
Пока из дома вещаю. А дальше иди знай что будет.
Верховный Наставник (185296)
На Канатчиковой даче)))))