Замечаете ли вы на улицах людей с видео камерами? Впечатление такое, что уже их никто не использует. Всё теперь на мобильники снимают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101508)
С камерами у нас полно туристов. Особенно, корейцев
и туристов из Китая. Я тут хроменькая была и заметила, что пользуюсь "популярностью". Муж сказал, что "ты хромая и с техникой не сбежишь , поэтому они и обращаются к тебе". Снимала на "canon", "nikon" и "sonьку". Китайцы все обвешаны техникой....навороченной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у меня фотик с хорошими данными. я только им видео признаю...всех даунов бы перестрелял с телефонами
Хранитель Истины (309875)
у меня их две лежат.... одна цифровая... надо взять с собой в отпуск... места в ней много)))
Замечаю) Селфи правит миром)
Верховный Наставник (126256)
Помню времена, когда и телефоны с собой не носили!